Ygla, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 2 643 000 € | 3 375 550 € | 4 073 941 € | 4 103 113 € | 4 487 518 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 644 009 € | 891 063 € | 650 870 € | 442 124 € | 555 370 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 24,37 % | 26,40 % | 15,98 % | 10,78 % | 12,38 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 644 009 € | 827 493 € | 650 870 € | 442 124 € | 555 370 € |
| Nettogewinnmarge | 24,37 % | 24,51 % | 15,98 % | 10,78 % | 12,38 % |
| Eigenkapital | 1 384 409 € | 2 211 903 € | 2 862 376 € | 2 604 500 € | 2 659 870 € |
| Verbindlichkeiten | 150 024 € | 339 483 € | 462 631 € | 402 420 € | 497 481 € |
| Anlagevermögen | 671 483 € | 875 743 € | 1 583 569 € | 1 363 118 € | 1 948 752 € |
| Umlaufvermögen | 846 239 € | 1 352 629 € | 1 700 619 € | 1 426 877 € | 1 189 207 € |
Wir empfehlen auch
L. Giros g. 102-47, LT-06301 Vilnius.
Branche: lüftung und klimatechnik dienstleistungen; einzelhandel; energie, alternative energie; großhandel; heizung, ausrüstung; kältetechnik; sanitäreinrichtung; versorgungsnetze.
Laisvės pr. 60, LT-05120 Vilnius.
Branche: bau; die einpflanzung und umweltverwaltung; fassade, dekoration; heizung, ausrüstung; holzhäuser; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; mauern, decken; metallbau; modulare häuser; rohrleitungen und dienste; wärmedämmung, renovierung.
Sėmenos g. 52A, Patamulšėlio k., LT-46164 Kauno r.
Branche: lüftung und klimatechnik dienstleistungen; einzelhandel; großhandel; herstellung; industrieeinrichtungen; metall, verarbeitung, erzeugnisse; technologische ausrüstung; versorgungsnetze; werkzeuge.
Pramonės g. 99, LT-11115 Vilnius.
Branche: kältetechnik; automatisierung; energie, alternative energie; heizung, ausrüstung; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; versorgungsnetze.
Chemijos g. 19A, LT-51332 Kaunas.
Branche: messungen geräte; brandschutzsysteme; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; onlineshops.
