H-fasader Baltic, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 6 924 765 € | 8 289 242 € | 6 862 248 € | 6 225 145 € | 6 998 715 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 594 198 € | 145 793 € | -505 982 € | 194 793 € | 493 447 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 8,58 % | 1,76 % | -7,37 % | 3,13 % | 7,05 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 594 198 € | 145 793 € | -505 982 € | 194 793 € | 493 447 € |
| Nettogewinnmarge | 8,58 % | 1,76 % | -7,37 % | 3,13 % | 7,05 % |
| Eigenkapital | 1 756 633 € | 1 902 426 € | 1 396 444 € | 1 591 237 € | 2 084 684 € |
| Verbindlichkeiten | 3 988 105 € | 5 925 937 € | 5 910 480 € | 5 342 765 € | 4 986 944 € |
| Anlagevermögen | 3 501 182 € | 5 338 035 € | 5 557 334 € | 5 321 360 € | 5 151 413 € |
| Umlaufvermögen | 2 245 236 € | 2 491 047 € | 1 747 500 € | 1 610 352 € | 1 920 983 € |
Wir empfehlen auch
Oro Parko g. 2, Sergeičikų I k., Kauno r.
Branche: herstellung; medizinische geräte.
Pramonės g. 8, Klaipėda.
Branche: elektronische ausrüstung und elektronische teilen; elektroinstallierungtotten; elektromotoren; herstellung.
Taikos pr. 106O, LT-51168 Kaunas.
Branche: herstellung; alkoholische getränke (geistige getränke).
Kaunakiemio g. 2-1, LT-44354 Kaunas.
Branche: alkoholische getränke (geistige getränke); alkoholfreie getränke; einzelhandel; exportieren; großhandel; herstellung; importieren.
Panevėžio aplink. 10, Šilagalio k., LT-36258 Panevėžio r.
Branche: elektronische ausrüstung und elektronische teilen; andere aktivitäten; herstellung.