Sandėliavimas, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 683 404 € | 921 176 € | 642 571 € | 595 725 € | 1 079 047 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 82 444 € | 2 546 € | 9 244 € | 16 668 € | 25 720 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 12,06 % | 0,28 % | 1,44 % | 2,80 % | 2,38 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 82 444 € | 2 546 € | 9 244 € | 16 668 € | 25 720 € |
| Nettogewinnmarge | 12,06 % | 0,28 % | 1,44 % | 2,80 % | 2,38 % |
| Eigenkapital | 148 993 € | 93 368 € | 102 612 € | 119 280 € | 145 001 € |
| Verbindlichkeiten | 262 052 € | 590 397 € | 255 781 € | 429 083 € | 210 501 € |
| Anlagevermögen | 4 747 € | 4 747 € | 561 € | 404 € | 4 026 € |
| Umlaufvermögen | 406 298 € | 679 018 € | 357 832 € | 547 959 € | 351 476 € |
Wir empfehlen auch
Alšėnų g. 10, Kampiškių k., Kauno r.
Branche: logistik-dienstleistungen; lagerhaltung; speditions; verkehrsdienstleistungen.
Šilagėlių g. 1, LT-52181 Kaunas.
Branche: lagerhaltung; anlagehandel; aufzüge, lifte; ausrüstung für restaurants; auto-reparatur, tankstellen ausrüstung; bürogeräte; heizung, ausrüstung; industrieeinrichtungen; kältetechnik; lebensmittel-und-verarbeitung einrichtungen; möbel (handel); packungen.
Servečės g. 1, LT-02121 Vilnius.
Branche: speditions; lagerhaltung; logistik-dienstleistungen; lufttransport, flugwesen; postdienste; schifffahrt; verkehrsdienstleistungen; zoll-dienstleistungen, zöllamter.
Marijampolės g. 27, Pagirių k., LT-53283 Kauno r.
Branche: lagerhaltung; logistik-dienstleistungen; speditions; verkehrsdienstleistungen.
R. Kalantos g. 49, LT-52303 Kaunas.
Branche: verkehrsdienstleistungen; exportieren; importieren; lagerhaltung; logistik-dienstleistungen; mediation; schienenverkehr; schifffahrt; zoll-dienstleistungen, zöllamter.
