MB "TMD verslas" einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 21 668 € | 4 135 € | 11 650 € | 13 975 € | 16 581 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 593 € | 1 083 € | 396 € | 2 100 € | 183 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 2,74 % | 26,19 % | 3,40 % | 15,03 % | 1,10 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 593 € | 1 083 € | 396 € | 2 100 € | 183 € |
| Nettogewinnmarge | 2,74 % | 26,19 % | 3,40 % | 15,03 % | 1,10 % |
| Eigenkapital | 4 234 € | 1 093 € | 439 € | 2 539 € | 2 721 € |
| Verbindlichkeiten | 600 € | 1 000 € | 7 153 € | 252 € | |
| Anlagevermögen | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Umlaufvermögen | 26 165 € | 1 693 € | 1 439 € | 9 692 € | 2 973 € |
Wir empfehlen auch
Žirgų g. 21, Antežerių k., LT-14158 Vilniaus r.
Branche: immobili; bau.
Lvivo g. 25-701, Vilnius.
Branche: immobili; bauverwaltung; büros zur vermietung.