Terma, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 900 001 € | 622 960 € | 932 511 € | 15 164 € | 14 800 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | -310 693 € | -673 983 € | 182 025 € | -137 879 € | -41 518 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | -34,52 % | -108,19 % | 19,52 % | -909,25 % | -280,53 % |
| Nettogewinn (Verlust) | -310 693 € | -673 983 € | 182 025 € | -137 879 € | -41 518 € |
| Nettogewinnmarge | -34,52 % | -108,19 % | 19,52 % | -909,25 % | -280,53 % |
| Eigenkapital | 1 600 469 € | 926 486 € | 1 108 511 € | 250 932 € | 161 414 € |
| Verbindlichkeiten | 111 055 € | 203 578 € | 110 252 € | 105 120 € | 107 126 € |
| Anlagevermögen | 434 413 € | 377 798 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Umlaufvermögen | 1 273 164 € | 750 497 € | 1 218 763 € | 356 052 € | 268 540 € |
Wir empfehlen auch
Montuotojų g. 8, LT-89101 Mažeikiai.
Branche: heizung, ausrüstung; brennholz, holzbriketts; brennstoffe, erdöl-produkte, tankstellen; einzelhandel; energie, alternative energie; gas, gas-anlage; großhandel; immobili; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; möbel (handel); sanitäreinrichtung; verkehrsdienstleistungen.
Laižuvos g. 14, LT-89213 Mažeikiai.
Branche: fenster; einzelhandel; großhandel; heizung, ausrüstung; herstellung; jalousien, vorhänge; tore; türen, schlösser, schlüssel.
Jurbarko g. 2A, Kaunas.
Branche: heizung, ausrüstung; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; sanitäreinrichtung; versorgungsnetze; wärmedämmung, renovierung.
Žirmūnų g. 139A, LT-09120 Vilnius.
Branche: lüftung und klimatechnik dienstleistungen; heizung, ausrüstung; sanitäreinrichtung.
Televizorių g. 3, LT-78137 Šiauliai.
Branche: heizung, ausrüstung; badeanstalt, ausrüstung der badeanstalt; herde, öfen; herstellung; industrieeinrichtungen; metall, verarbeitung, erzeugnisse; technologische ausrüstung.
UAB „Kalvis“ ist eines der größten Metallverarbeitungsunternehmen in Litauen und verfügt über mehr als 30 Jahre Erfahrung in der Herstellung von Heizgeräten. Das Unternehmen ist auf die Planung, Produktion und Montage von industriellen Festbrennstoffkesseln mit einer Leistung von 100 kW bis 5000 kW...
