Technologies OF Security, UAB einnahmen für das Jahr

    Technologies OF Security, UAB Unternehmensumsatz, Gewinn

    Technologies OF Security, UAB einnahmen für das Jahr

    Jahr
    2021 2022 2023 2024 2025
    Umsatzerlöse 124 773 € 125 922 € 217 647 € 415 887 € 606 852 €
    Gewinn (Verlust) vor Steuern 24 781 € 8 973 € 29 591 € 53 802 € 114 553 €
    Gewinn vor Steuern Marge 19,86 % 7,13 % 13,60 % 12,94 % 18,88 %
    Nettogewinn (Verlust) 24 781 € 8 973 € 29 591 € 53 802 € 114 553 €
    Nettogewinnmarge 19,86 % 7,13 % 13,60 % 12,94 % 18,88 %
    Eigenkapital 24 781 € 8 973 € 29 591 € 53 802 € 114 553 €
    Verbindlichkeiten 151 413 € 158 465 € 221 906 € 260 201 €
    Anlagevermögen 19 253 € 15 307 € 11 880 € 41 925 € 33 603 €
    Umlaufvermögen 144 333 € 145 079 € 176 176 € 233 783 € 341 151 €
    Die Grafik bietet das Unternehmen Technologies OF Security, UAB 300652660 Jahresumsatz. K bedeutet Tausenden. M bedeutet Millionen. > bedeutet "mehr als".

    Wir empfehlen auch

    Viršutinė g. 25, LT-92258 Klaipėda.
    Branche: sicherheitsdienst; brandschutzsysteme; räumeschutzsysteme; videoüberwachungssysteme.
    Chemijos g. 19A, LT-51332 Kaunas.
    Branche: messungen geräte; brandschutzsysteme; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; onlineshops.
    J. Basanavičiaus g. 51-1, LT-76179 Šiauliai.
    Branche: automatisierung; brandschutzsysteme; elektroinstallierungtotten; elektromontagestoffe; elektronische ausrüstung und elektronische teilen; herstellung; räumeschutzsysteme; videoüberwachungssysteme.
    Laisvės pr. 10, LT-04215 Vilnius.
    Branche: sicherheitsdienst; brandschutzsysteme; lernen kurse; räumeschutzsysteme; videoüberwachungssysteme.
    Riešės g. 2, Riešės k., LT-14266 Vilniaus r.
    Branche: energie, alternative energie; brandschutzsysteme; elektroinstallierungtotten; gas, gas-anlage; kommunikations-und telekommunikationsdienste; räumeschutzsysteme; versorgungsnetze; videoüberwachungssysteme.