VšĮ „Pasakėlė“ einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse/Umsatz* | 249 568 € | 313 961 € | 891 134 € | 1 065 567 € | 1 314 069 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 107 080 € | 112 397 € | 113 076 € | ||
| Gewinn vor Steuern Marge | 12,02 % | 10,55 % | 8,61 % | ||
| Nettogewinn (Verlust) | 107 080 € | 112 397 € | 113 076 € | ||
| Nettogewinnmarge | 12,02 % | 10,55 % | 8,61 % | ||
| Eigenkapital | 124 745 € | 139 900 € | 246 980 € | 359 377 € | 472 453 € |
| Verbindlichkeiten | 49 328 € | 31 726 € | 12 453 € | 10 139 € | 10 880 € |
| Anlagevermögen | 106 266 € | 147 059 € | 131 453 € | 110 932 € | 367 454 € |
| Umlaufvermögen | 67 807 € | 24 567 € | 127 980 € | 258 584 € | 115 879 € |
* Ab 2022 zeigen die finanziellen Daten von öffentlichen Einrichtungen, Vereinen und Wohltätigkeitsorganisationen sowie Unterstützungsfonds das Gesamteinkommen, das die Summe aus Verkaufseinnahmen, Finanzeinnahmen und allen anderen Einnahmen ist.
Die Grafik bietet das Unternehmen VšĮ „Pasakėlė“ 303138696 Jahresumsatz. K bedeutet Tausenden. M bedeutet Millionen. > bedeutet "mehr als".Wir empfehlen auch
K. Kalinausko g. 13, LT-03107 Vilnius.
Branche: schulen, die allgemeine bildung; kindergärten.
S. Stanevičiaus g. 61, Vilnius.
Branche: onlineshops; kindergärten; kunst ausbildungseinrichtungen; lernen kurse; schulen, die allgemeine bildung.
Stirnų g. 32-22, LT-08101 Vilnius.
Branche: lernen kurse; beratungstellen; kindergärten; sprachkurse; unterhaltungen und freizeit.
