Netsta, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 349 615 € | 338 816 € | 534 113 € | 1 003 750 € | 1 109 574 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 85 321 € | 19 314 € | 35 782 € | 214 387 € | -17 215 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 24,40 % | 5,70 % | 6,70 % | 21,36 % | -1,55 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 85 321 € | 19 314 € | 35 782 € | 214 387 € | -17 215 € |
| Nettogewinnmarge | 24,40 % | 5,70 % | 6,70 % | 21,36 % | -1,55 % |
| Eigenkapital | 95 421 € | 104 627 € | 136 793 € | 344 195 € | 294 821 € |
| Verbindlichkeiten | 4 652 € | 26 368 € | 14 657 € | 15 498 € | 54 077 € |
| Anlagevermögen | 39 156 € | 48 484 € | 68 035 € | 86 952 € | 119 036 € |
| Umlaufvermögen | 57 846 € | 80 007 € | 80 117 € | 268 796 € | 225 537 € |
Wir empfehlen auch
Ateities pl. 34, LT-52165 Kaunas.
Branche: kommunikations-und telekommunikationsdienste; herstellung.
Žemaitės g. 21-101, Vilnius.
Branche: kommunikations-und telekommunikationsdienste; beratungstellen; forschungen, sachverständigen; informationen; inkasso; mediation; werbung, dienstleistungen.
Žemaitės g. 15, LT-03118 Vilnius.
Branche: kommunikations-und telekommunikationsdienste; computer und softwaren; einzelhandel; fernsehen und radio; internet, internet-dienste; onlineshops; videoüberwachungssysteme.
Saltoniškių g. 7A, LT-08105 Vilnius.
Branche: kommunikations-und telekommunikationsdienste.
Pranciškaus Smuglevičiaus g. 21, LT-08311 Vilnius.
Branche: kommunikations-und telekommunikationsdienste; brandschutzsysteme; bürogeräte; computer reparatur, it diesnstleistungen; computer und softwaren; elektroinstallierungtotten; internet, internet-dienste; räumeschutzsysteme; seo dienstleistungen; videoüberwachungssysteme.