Monrosa, UAB einnahmen für das Jahr

    Monrosa, UAB Unternehmensumsatz, Gewinn

    Monrosa, UAB einnahmen für das Jahr

    Jahr
    2021 2022 2023 2024 2025
    Umsatzerlöse 1 414 € 34 748 € 2 190 801 € 3 261 964 € 3 115 859 €
    Gewinn (Verlust) vor Steuern 1 365 € 25 640 € 128 515 € 146 887 € 169 469 €
    Gewinn vor Steuern Marge 96,53 % 73,79 % 5,87 % 4,50 % 5,44 %
    Nettogewinn (Verlust) 1 365 € 25 640 € 128 515 € 146 887 € 169 469 €
    Nettogewinnmarge 96,53 % 73,79 % 5,87 % 4,50 % 5,44 %
    Eigenkapital 4 115 € 29 756 € 196 905 € 318 151 € 487 620 €
    Verbindlichkeiten -3 € -102 € 985 650 € 1 148 608 € 1 318 905 €
    Anlagevermögen 0 € 5 472 € 95 907 € 153 566 € 382 896 €
    Umlaufvermögen 4 112 € 26 328 € 1 086 648 € 1 313 193 € 1 423 629 €
    Die Grafik bietet das Unternehmen Monrosa, UAB 305738864 Jahresumsatz. K bedeutet Tausenden. M bedeutet Millionen. > bedeutet "mehr als".

    Wir empfehlen auch

    Partizanų g. 216-77, Kaunas.
    Branche: abfallwirtschaft.
    Liepų g. 85A, LT-92195 Klaipėda.
    Branche: abfallwirtschaft; exportieren; herstellung; holz, seine erzeugnisse; importieren; packungen; sekundäre rohstoffe; umweltschutz.
    Žaisos g. 13, Šlienavos k., Kauno r.
    Branche: abfallwirtschaft; beratungstellen; sekundäre rohstoffe; umweltschutz.
    Vandžiogalos pl. 106G, Domeikavos k., LT-54358 Kauno r.
    Branche: die einpflanzung und umweltverwaltung; abfallwirtschaft; die arbeit in hoch; forstwirtschaft, waldfrüchten; gardenbau; gartenbau und die forstwirtschaft.
    Naugarduko g. 98, LT-03160 Vilnius.
    Branche: bauverwaltung; abfallwirtschaft; öffentliche versorgungseinrichtungen; wärmedämmung, renovierung.