Mona LT, MB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 409 € | 6 420 € | 10 827 € | 13 876 € | |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | -2 884 € | -1 527 € | 472 € | 736 € | 3 218 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | -373,35 % | 7,35 % | 6,80 % | 23,19 % | |
| Nettogewinn (Verlust) | -2 884 € | -1 527 € | 472 € | 736 € | 3 218 € |
| Nettogewinnmarge | -373,35 % | 7,35 % | 6,80 % | 23,19 % | |
| Eigenkapital | 116 € | -4 411 € | -939 € | -203 € | 3 016 € |
| Verbindlichkeiten | 0 € | 4 429 € | 1 430 € | 1 430 € | 0 € |
| Anlagevermögen | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Umlaufvermögen | 116 € | 18 € | 491 € | 1 227 € | 3 016 € |
Wir empfehlen auch
Savanorių pr. 136, IIa, LT-44148 Kaunas.
Branche: medizinische einrichtungen, dienstleistungen; kosmetik, parfümerie; schönheitssalons und frisiersalons.
Bernardinų g. 2C, LT-21114 Trakai.
Branche: kosmetik, parfümerie; einzelhandel; lernen kurse; onlineshops; schönheitssalons und frisiersalons.
A. Jaroševičiaus g. 4-3, Vilnius.
Branche: schönheitssalons und frisiersalons; einzelhandel; lebensmittel.
