MK Technika, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 3 438 534 € | 3 984 841 € | 4 802 692 € | 3 844 500 € | 4 456 229 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 300 025 € | 138 507 € | 193 645 € | -70 504 € | 135 587 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 8,73 % | 3,48 % | 4,03 % | -1,83 % | 3,04 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 264 617 € | 138 507 € | 193 645 € | -70 504 € | 135 587 € |
| Nettogewinnmarge | 7,70 % | 3,48 % | 4,03 % | -1,83 % | 3,04 % |
| Eigenkapital | 1 569 553 € | 1 708 059 € | 1 901 705 € | 1 831 201 € | 1 966 788 € |
| Verbindlichkeiten | 946 836 € | 1 509 409 € | 1 449 728 € | 1 318 312 € | 1 181 704 € |
| Anlagevermögen | 1 047 280 € | 1 457 930 € | 1 337 973 € | 1 498 713 € | 1 125 389 € |
| Umlaufvermögen | 1 555 638 € | 2 059 948 € | 2 301 313 € | 1 990 463 € | 2 243 103 € |
Wir empfehlen auch
L. Giros g. 102-47, LT-06301 Vilnius.
Branche: lüftung und klimatechnik dienstleistungen; einzelhandel; energie, alternative energie; großhandel; heizung, ausrüstung; kältetechnik; sanitäreinrichtung; versorgungsnetze.
Laisvės pr. 60, LT-05120 Vilnius.
Branche: bau; die einpflanzung und umweltverwaltung; fassade, dekoration; heizung, ausrüstung; holzhäuser; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; mauern, decken; metallbau; modulare häuser; rohrleitungen und dienste; wärmedämmung, renovierung.
Sėmenos g. 52A, Patamulšėlio k., LT-46164 Kauno r.
Branche: lüftung und klimatechnik dienstleistungen; einzelhandel; großhandel; herstellung; industrieeinrichtungen; metall, verarbeitung, erzeugnisse; technologische ausrüstung; versorgungsnetze; werkzeuge.
Pramonės g. 99, LT-11115 Vilnius.
Branche: kältetechnik; automatisierung; energie, alternative energie; heizung, ausrüstung; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; versorgungsnetze.
Chemijos g. 19A, LT-51332 Kaunas.
Branche: messungen geräte; brandschutzsysteme; lüftung und klimatechnik dienstleistungen; onlineshops.
