MB Sunbees einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 20 233 € | 145 794 € | 73 987 € | 52 808 € | 28 133 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | -16 231 € | 130 491 € | -22 660 € | 13 353 € | 3 009 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | -80,22 % | 89,50 % | -30,63 % | 25,29 % | 10,70 % |
| Nettogewinn (Verlust) | -16 231 € | 130 491 € | -22 660 € | 13 353 € | 3 009 € |
| Nettogewinnmarge | -80,22 % | 89,50 % | -30,63 % | 25,29 % | 10,70 % |
| Eigenkapital | 13 912 € | 145 427 € | 122 768 € | 136 120 € | 139 130 € |
| Verbindlichkeiten | 103 087 € | 95 235 € | 84 431 € | ||
| Anlagevermögen | 1 068 € | 137 932 € | 131 409 € | 126 444 € | 120 587 € |
| Umlaufvermögen | 15 203 € | 127 964 € | 94 446 € | 104 911 € | 102 974 € |
Wir empfehlen auch
Kareivių g. 11B, LT-09109 Vilnius.
Branche: computer und softwaren; einzelhandel; großhandel; haushaltsgeräte, reparaturen; kommunikations-und telekommunikationsdienste; onlineshops.
Ukmergės g. 241, LT-07100 Vilnius.
Branche: onlineshops; computer reparatur, it diesnstleistungen; computer und softwaren; einzelhandel; großhandel; haushaltsgeräte, reparaturen; kinderwaren; kommunikations-und telekommunikationsdienste; video und audio ausrüstung, dienstleistungen, reparaturen; werkzeuge.
S. Konarskio g. 2-99, LT-03122 Vilnius.
Branche: onlineshops; computer reparatur, it diesnstleistungen; computer und softwaren; einzelhandel; großhandel; haushaltsgeräte, reparaturen; kinderwaren; kommunikations-und telekommunikationsdienste; sport und tourismus waren; video und audio ausrüstung, dienstleistungen, reparaturen; werkzeuge.
Vinco Kudirkos g. 9-39, Vilnius.
Branche: computer und softwaren; beratungstellen; softwareentwicklung.
Ozo g. 12A, Simbiocity Penta, LT-08200 Vilnius.
Branche: softwareentwicklung; beratungstellen; bürogeräte; computer und softwaren; kommunikations-und telekommunikationsdienste.