Dinapolis, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 4 951 734 € | 5 632 624 € | 6 939 255 € | 6 233 219 € | 3 694 895 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 139 940 € | 166 987 € | 202 957 € | 187 889 € | 112 196 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 2,83 % | 2,96 % | 2,92 % | 3,01 % | 3,04 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 139 940 € | 166 987 € | 202 957 € | 187 889 € | 102 604 € |
| Nettogewinnmarge | 2,83 % | 2,96 % | 2,92 % | 3,01 % | 2,78 % |
| Eigenkapital | 828 192 € | 995 179 € | 1 198 136 € | 1 386 025 € | 1 488 630 € |
| Verbindlichkeiten | 1 442 413 € | 2 639 594 € | 2 711 155 € | 2 123 926 € | 2 202 180 € |
| Anlagevermögen | 830 967 € | 1 236 313 € | 1 436 464 € | 1 381 329 € | 1 280 369 € |
| Umlaufvermögen | 1 439 638 € | 2 398 460 € | 2 472 827 € | 2 128 622 € | 2 410 441 € |
Wir empfehlen auch
Pylos g. 27, Maciuičių k., LT-96159 Klaipėdos r.
Branche: industrieeinrichtungen; aufzüge, lifte; getreideanbau; herde, öfen; herstellung; lagerhaltung; landwirtschaft, dienstleistungen; landwirtschaft, technik; lebensmittel-und-verarbeitung einrichtungen; messungen geräte; metall, verarbeitung, erzeugnisse; nahrung für tiere; projektierung; technologische ausrüstung.
Kęstučio g. 59, Daugėliškių k., LT-71141 Šakių r.
Branche: landwirtschaft, technik; auto teile; einzelhandel; landwirtschaft, dienstleistungen.
Ateities 2, Dainos, LT-77210 Šiaulių r.
Branche: landwirtschaft, technik; aufzüge, lifte; baumashinen, miete; gartenbau und die forstwirtschaft.
Skuodo g. 117, Bugenių k., Mažeikių r.
Branche: landwirtschaft, technik; baumashinen, miete; gartenbau und die forstwirtschaft; logistik-dienstleistungen; verkehrsdienstleistungen.
Ateities pl. 31, LT-52167 Kaunas.
Branche: landwirtschaft, technik; landwirtschaft, dienstleistungen.