Contour Lab, UAB einnahmen für das Jahr
| Jahr | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 397 642 € | 512 644 € | 655 661 € | 417 606 € | 552 384 € |
| Gewinn (Verlust) vor Steuern | 100 780 € | 104 487 € | 185 069 € | 68 326 € | 82 511 € |
| Gewinn vor Steuern Marge | 25,34 % | 20,38 % | 28,23 % | 16,36 % | 14,94 % |
| Nettogewinn (Verlust) | 100 780 € | 104 487 € | 181 851 € | 68 326 € | 82 511 € |
| Nettogewinnmarge | 25,34 % | 20,38 % | 27,74 % | 16,36 % | 14,94 % |
| Eigenkapital | 156 442 € | 260 929 € | 338 380 € | 316 706 € | 289 216 € |
| Verbindlichkeiten | 28 451 € | 55 268 € | 97 640 € | 121 490 € | 112 543 € |
| Anlagevermögen | 20 338 € | 15 716 € | 7 423 € | 2 612 € | 4 803 € |
| Umlaufvermögen | 164 462 € | 300 359 € | 428 460 € | 435 456 € | 396 955 € |
Wir empfehlen auch
Juozo Balčikonio g. 3, Vilnius.
Branche: softwareentwicklung; automatisierung; beratungstellen; computer reparatur, it diesnstleistungen; computer und softwaren; medizinische geräte.
Ozo g. 12A, Simbiocity Penta, LT-08200 Vilnius.
Branche: softwareentwicklung; beratungstellen; bürogeräte; computer und softwaren; kommunikations-und telekommunikationsdienste.
Ulonų g. 2, LT-08245 Vilnius.
Branche: softwareentwicklung; andere aktivitäten; buchführung; computer reparatur, it diesnstleistungen; computer und softwaren; internet, internet-dienste.
Gedimino pr. 5-3, Vilnius.
Branche: banken-, banken-operationen; finanzen; mediation; softwareentwicklung.
